Решите уравнение (2x+6 6/13) : 3 = 4 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:44
    0
    (2x+6 6/13) = 4 1/3 * 3

    (2x+6 6/13) = 13

    2x=13-6 6/13

    2x=6 7/13

    x = 6 7/13:2

    x=42 1/2