Решите уравнение 0,25:1,4 = 0,75:x

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:24
    0
    0,25:1,4 = 0,75:x

    0.25x = 0.75*1.4

    0.25x = 1.05

    x = 1.05/0.25

    x = 4.2
  2. 12 сентября, 11:16
    0
    0,25 х=0,75*1,4

    0,25 х=1,05

    х=4,2