10+5a+6a-a, если a=11

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:20
    0
    Мне кажется, что так

    10 + (5 а+6 а-а)

    10+10 а

    если а=11, то

    10+10*11=120
  2. 5 апреля, 04:46
    0
    10+5a+6a-a=20 а,

    если a=11,

    то

    20 а=20·11=220