Найдите значение выражения: 0,1 х + 10 + 1,9 х при х = 0,1.

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:36
    0
    0.1x+1.9x=-10

    2x=-10

    x=-5

    S = (-5)
  2. 16 августа, 10:41
    0
    0,1*0,1+10+1,9*0,1 = 0,01+10+0,19=10,2