Периметр прямоугольника 80 см а его длина 16 см найди ширину этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:18
    0
    80:2-16=24 (см) - ширина прямоугольника.
  2. 26 сентября, 12:32
    0
    80:2-16=24 (см) ширина прямоугольника