Ширина прямоугольника равна 6 см, а длина составляет 17/3 его ширины. найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:32
    0
    6:3*17 * 6=204 см2 ясно?
  2. 16 января, 08:52
    0
    1) 6:3*17=34 (см) - длина

    2) 6*34=204 (см) - площадь