Катя купила 4 шоколажных и 6 пряников. по дороге она съела 5 пряников. сколько всего пряников осталось у Кати.?

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:57
    0
    1) 4+6=10 (п) - Катя купила

    2) 10-5=5 (п)

    Ответ: 5 пряников осталось у Кати.
  2. 16 января, 09:31
    0
    Легко только условие я не понимаю надеюсь я понел его правильно.

    1) 4+6=10 (пр.) - всего пряников.

    2) 10-5=5 (пр) - осталось.

    Ответ: у Кати осталось 5 пряников.