Найди значение суммы d + 39, если d = 57, d = 8, d = 1, и d = 0.

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:41
    0
    57+39=96

    8+39=47

    1+39=40

    39+0=39
  2. 20 апреля, 07:40
    0
    1 ответ=92

    2 ответ=47

    3=40

    4=39