Запиши уравнение сумма где первое слагаемое число 1200 а второе слагаемое произведение неизвестного числа и числа 2 ровно две 600 Найди неизвестное число

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:20
    0
    1200+X*2=2600

    X*2=2600-1200

    X*2=1400

    X=1400/2

    X=700