Как решить задачу В 4 одинаковых наборах 12 погремушек. сколько погремушек в 10 таких же наборах

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:49
    +1
    12/4=3 погремушки в наборе

    3*10=30 погремушек
  2. 12 апреля, 10:39
    0
    12:4=3 погремушки в одном наборе 10*3=30 погремушек в 10 наборах