Больших уток было 4, а утят в 9 раз больше. Во сколько раз больше было всех уток, чем больших уток?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:54
    0
    Утят - 4*9=36

    всего - 36+4=40

    40/4=10

    Ответ: в 10 раз
  2. 6 января, 05:11
    0
    9*4=36 (р)

    ответ: в 36 раз бвло всех уток, чем больших уток