На трех делянках растет 628 саженцев на первой и второй делянке 423 саж на второй и третьей 442 саж сколько саженцев растет на каждой делянке

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:56
    0
    628 - 423 = 205 саж. - на третьей

    628 - 442 = 186 саж. - на первой

    628 - (205 + 186) = 237 саж - на второй