Что нужно изменить в кждой задаче чтобы решение было записано в виде 40+10=5. 1. до обеда дети полили 40 саженцев а после оеда на 10 саж меньше сколько саж дети полили после оеда. 2. до обеда детм полили 40 саж а после обеда на 10 саж больше. сколько всего саж полили дети.

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:17
    0
    1) 40-10=30 саженцев посадили после обеда.

    2) 40+10=50 саженцев посадили после обеда всего посадили 50+30=80 саженцев