А) Увеличьте число 80 на 20% на 30% на65% на 80%

б) Уменьшите число 60 на 15% 20% на 25% 70%

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:15
    0
    А) 80 + (80*0,2) = 96

    80 + (80*0,3) = 104

    80 + (80*0,65) = 132

    80 + (80*0,8) = 144

    б) 60 - (60*0,15) = 51

    60 - (60*0,2) = 48

    60 - (60*0,25) = 45

    60 - (60*0,7) = 18