Чему равна площадь и периметр прямоугольника со стороной 12 мм и 9 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:31
    0
    P (периметр) = 12+9*2=42

    S (площадь) = 12*9=108
  2. 24 сентября, 01:56
    0
    S-площадь P-периметр

    S=12*9=108

    P=2 (12+9) = 42