В парке устанавливали скамейки. для каждой скамейки нужно вырыть 2 ямки. в первы день в парке установили 17 скамеек

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:05
    0
    1) 23+17=40 скамеек всего

    2) 40*2=80 ямок
  2. 29 ноября, 21:49
    0
    Сколько ямок что-ли?

    17*2=34 (ямки)