Периметр треугольника равен 97 см одна из сторон a см вторая b см составте выражение для нахождения третьей стороны вычеслите длину третьей стороны если a 32, b 26

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:21
    0
    97-32-26=39 см третья сторона

    проверим Р тр=а+в+с

    32+26+39=97