Периметр треугольника равен 97 см., одна из сторон--a см., вторая b см. составьте выражение для нахождения третьей стороны. вычеслите длину третьей стороны, если а=32, b=26

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:17
    0
    P=a+b+c P=97 см

    a=32 см, b=26 см, с=?

    32+26=58

    97-58=39

    ответ: с = 39 см
  2. 3 марта, 10:38
    0
    97 см-32+26 = 29 см длина третий стороны