Реши уравнения и сделай проверку 10c - 4=8c+18

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:03
    0
    10 с-4=8 с+18

    10 с-8 с=18+4

    2 с=22

    с=11

    Проверяем:

    110-4=88+18

    106=106

    Ответ: с=11