Помогите решить уравнение. 11,6k-2,48=2,16

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:43
    0
    11.6k - 2.48 = 2.16

    11.6k = 2.16 + 2.48

    11.6k = 4.64

    k = 4.64 : 11.6

    k = 0.4

    Ответ: k = 0.4
  2. 11 мая, 08:23
    0
    11.6 к=2.16+2.48

    11.6 к=4.64

    к=11.6:4.64

    к=2.5