Для установки скамеек вырыли ямки под две ямки для каждой до обеда установили 6 скамеек А после обеда 4 скамейки сколько ямок вырыли

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:32
    0
    6*2=12 (ямок) - до обеда

    4*2=8 (ямок) - после обеда

    12+8=20 (ямок)

    ответ: 20 чмок вырыли
  2. 11 мая, 00:40
    0
    6+4=10 общее кол-во скамеек

    10*2=20 кол-во ямок в общем.