Найдите число:

А) 5/6 которого равны 140

Б) 0,65 которого равны 13

В) 4/9 которого равны 3,6

Г) 7 11/13 которого равны 6 3/8

Д) 45%которого равны 18

Е) 37,5% которого равны 18

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:30
    0
    А) 140 / (5/6) = 168

    Б) 13/0,65=20

    В) 3,6 / (4/9) = 8,1

    Г) (6+3/8) / (7+11/13) = (51/8) / (102/13) = 0,8125

    Д) 18/0,45=40

    Е) 18/0,375=48