Мише10 лет. его дедушка в 6 раз сторше миши, а бабушка на 4 года моложе дедушки. сколько лет мишеной бабушке?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:27
    0
    10 умножить на 6 равняется 60

    60 - 4=56

    Ответ: бабушке 54 года
  2. 5 августа, 16:50
    0
    Мише=10

    Дедушке=60

    Бабушке=56

    1) 10*6=60 (лет) - дедушке

    2) 60-4=54 (года) - бубушке