Решите пример

100 * (2 + (-3))

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:58
    0
    Вот, открой файл и там будет решение
  2. 17 сентября, 18:51
    0
    100 * (2 + (-3)) = 100 * (2-3) = 100 * (-1) = - 100