как решить пример100 - (48+12) + 20=

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:53
    0
    1 действие: скобки 48 + 12 = 60

    2 действие: 100 - 60 = 40

    3 действие: 40 + 20 = 60
  2. 31 августа, 06:21
    0
    1) 48+12=60

    2) 100-60=40

    3) 40+20=60

    ответ: 60