Составить равенства вида: a - b = 27. Используя значение a : 61, 85, 42, 100,19, 59, 76.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:20
    0
    61-б=27 85-б=21 42-б=21 100-б=21 19-б=21

    б=61-27 б=85-21 б=42-21 б=100-21 б=19-21

    б=34 б=59 б=21 б=79 б=-2

    59-б=21 76-б=21

    б=59-21 б=76-21

    б=38 б=55

    Вот и всё)))