507 - (243-x) = 13

помогите разобраться, я не понял как решить

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:42
    0
    507 - (243-x) = 13

    507-243+x=13

    x=-507+243+13

    x=-251

    Ответ: - 251.