Мише 10 лет его дедушка в 7 раз старше миши а бабушке на 4 года моложе дедушки. сколько лет бабушке?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:00
    0
    10 х7=70 (л) дедушке

    70-4=66 (л) бабушке

    Ответ: Бабушке 66 лет