С одной грядки собрали 4 кг огурцов, с другой столько же. бабушка засолила 5 кг огурцов. сколько кг осталось? ответы

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:12
    0
    3 кг осталось надабыло сначало 4+4=8 а потом 8-5=3
  2. 6 августа, 19:12
    0
    4+4-5=3

    Ответ: 3 кг огурцов осталось