Мастерская должна за год сшить 875 костюмов. за первое полугодие сшили477 костюмов, а за второе513. На сколько больше костюмов сшили чем намечалось?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:23
    0
    (513+477) - 875=990-875=115 костюмов
  2. 24 августа, 09:53
    0
    477+513=990 костюмов сшили за два полугодия

    990-875=115 костюв

    Ответ на 115 костюмов сшили больше, чем намечалось