Мастерская за месяц должна сшить 38 костюмов. В первую неделю было сшито 7 костюмов, во вторую-11 костюмов. Какую часть всех костюмов осталось сшить?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:50
    0
    В первые две недели было сшито 7+11=18 костюмов

    Осталось сшить 38-18=20

    20/38=10/19 всех костюмов осталось.