Мастерская за месяц должна сшить 38 костюмов. В первую неделю было сшито 7 костюмов, а во вторую 11. Какую часть вех кстюмов осталось сшить?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:50
    0
    1) 7+11=18 (кост) - сшили

    2) 38-18=20 (кост). - осталось сшить

    3) 20:38=0,52

    Ответ: осталось сшить 0,52 всех костюмов.
  2. 14 июня, 09:58
    0
    1) 7+11=18 (к) - в 1 и 2 недели

    2) 38-18=20 (к) - осталось сшить

    3) 20:38=0,52 (к)

    Ответ: 0,52 к