Мотоциклист проехал 3 часа со скоростью 60 км/ч и 2 часа со скоростью 70 км/ч. Какова длина всего пути?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:45
    0
    3*60=180 км проехал за 3 часа 2*70=140 км проехал за 2 часа 140+180=320 км длина всего пути