Найдите значение выражения

а+б-674 если а равно 830 б равно 243 а равно 1712 б равно 805

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:00
    0
    830+243-674=399

    1712+805-674=1843
  2. 21 июня, 19:04
    0
    830+243-674=399

    1712+805-674=1843