Решите уравнение

8-x=1

-2,1-x=2

x - (+9) = - 3,1

-1,9-x=4,4

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 01:12
    0
    Решите уравнение 8-x=1

    х=7

    -2,1-x=2

    х=-2,1-2

    х=-4,1

    x - (+9) = - 3,1

    х-9=-3,1

    х=9-3,1

    х=5,9

    -1,9-x=4,4

    х=-1,9-4,4

    х=-6,3