решите уравнения 5834 - (b:273) = 5816,314 * (9072:d) = 15072

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:53
    0
    5834 - (b:273) = 5816

    b : 273 = 5834 - 5816

    b : 273 = 18

    b = 273 * 18

    b = 4914

    314 * (9072:d) = 15072

    9072 : d = 15072 : 314

    9072; d = 48

    d = 9072 : 48

    d = 189