5834 - (b:273) = 5816

314• (9072:d) = 15072

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:46
    0
    5834 - (ь: 273) = 5816

    ь: 273=5834-5816

    ь: 273=18

    ь=18*273

    ь=4914

    314 * (9072:d) = 15072

    9072:d=15072^314

    9072:d=48

    d=9072:48

    d=189