Масса 4 кирпичей 15 кг какова масса 8 кирпичей

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:57
    0
    15+15=30 кг масса 8 кирпичей
  2. 3 марта, 10:01
    0
    1) 15 * (8:4) = 30 (кг) - масса 8 кирпичей.

    Ответ: 30 кг.