Как решить уравнение 38007 разделить скобка 5000 минус икс скобка равно 9

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:06
    0
    38007 : (5000 - x) = 9

    5000 - x = 38007 : 9

    5000 - x = 4223

    x = 5000 - 4223

    x = 777