Периметр треугольника АКЕ равен 50 см. Сторона АК равна 12 см, сторона АЕ больше стороны АК на 10 см. Найдите длину стороны КЕ.

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:35
    0
    1) 12+10=22 (см) - сторона AE

    2) 50-22-12=16 (см) - сторона KE