Х+29=600-78. Решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 14:12
    0
    Х+29=600-78 х+29=522 х=522-29 х=493
  2. 19 октября, 14:20
    0
    600-78 = 522 Х = 522+29=600-78