Костя в первый час прошел 4 целых 2/5 км а второй час на 3/5 км больше чем в первый час за эти 2 часа он прошол на 5 целых 4/5 км больше чем в третий час сколько км прошел костя за все 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:00
    0
    (4 2/5 + 3/5) = 5 за второй час 5 - 4/5 = 1/5 за третий 4 2/5+5 + 1/5 = 9 3/5