Костя в первый час прошёл 4 целых 2/5-ых км, а во второй час-на 3/5-ых км больше, чем в первый час. За эти два часа он прошёл на 5 целых 4/5-ых км больше, чем в третий час. Сколько км прошёл Костя за все 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:48
    0
    4.4-1 час

    4,4+0,6=5-2 час

    5+4,4=9,4 - это 2 и 1 час вместе

    9,4-5,8=3,6 - 3 час

    4,4+5+3,6=13 км