Выполните деление с остатком 458 на 9 237 на 4 384 на 10

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:02
    0
    458/9=50 и 8 в остатке

    237/4=59 и 1 в остатке

    384/10=38 и 4 в остатке