Выполните действия

8 7/12-4 2/12

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:17
    0
    8 7/12-4 2/12 = 8-4=4 7-2=5 = = = 4 5/12
  2. 23 апреля, 05:21
    0
    8 7/12 - 4 2/12 = 4 + (7/12 - 2/12) = 4 5/12