Решите уравнение:

(x + 5) * 8 = 56

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:08
    +5
    (х+5) * 8=56

    х+5=56:8

    х+5=7

    х=7-5

    х=2

    (2+5) * 8=56

    56=56

    Ответ: х=2