Умножьте на 0,15 число 2,8 3,4 7,12 4,04

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:24
    0
    0,15*2,8=0,42

    0,15*3,4=0,51

    0,15*7,12=1,068

    0,15*4,04=0,606