Решите уравнение 19 х-0,18=19,01

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:07
    0
    19 х-0,18=19,01

    19 х=19,01+0,18

    19 х=19,19

    х=1,01
  2. 28 августа, 02:06
    0
    19x=19.01+0.18

    19x=19.19

    x=19.19:19

    x=1.01