Масса одного арбуза 6 кг а масса другого на n кг меньше какова общая сумма двух арбузов составьте выражение и найдите его значение при n равно 2 3 4 ответы по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:41
    0
    6 + (6-п) = 12-п

    При п=2 12-2=10 кг

    при п=3 12-3=9 кг

    при п=4 12-4=8 кг