В 16 одинаковых мешках 768 кг моркови сколько килограммов моркови в 32 таких мешках решите задачу двумя способами мне нужен только 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 15:46
    0
    1 способ: 768:16=48 кг моркови в 1 мешке 48*32=1536 кг моркови в 32 мешках 2 способ: (768:16) * 32=48*32=1536 кг моркови в 32 мешках